Юр
Юрий

кроме B (уже давно есть), хотел бы иметь все категории, сколько будет стоить обучение на ACDE?

p s : город Хабаровск

Евгений Гладких(Минор)

А - 6-7 т. руб, но можно сдать и экстерном, опять же не везде, С - 12-14 т. руб, D - 14-15 т. руб. Приблизительно такой разброс цен. Е - 6-8 т. руб, но только после года стажа на той категории к которой вы ее хотите прилепить с предоставлением документов подтверждающих этот стаж. СЕ, DЕ. Для ВЕ достаточно найти автошколу.

Мария Чебышева

Сейчас их какбэ чуть больше.. .
Цену узнаешь в автошколах.
Но главное - нахрена ВСЕ иметь? Хвастаться правами?

Zabenkova Viktorya

На этот вопрос ДАЖЕ Яндекс не сможет дать ответ.

Почему? А ВЫ свой город не написали. Стоимость обучения в разных городах немного отличается.

Татьяна Мариан

Ну в Питере Д стоит 35 т. р. Ц стоит 17 т. р.