Руслан Жаров

Какие есть сайты, где можно скачать много музыки качества 320 кб/сек?

Ти
Тимур

Если просто музыка - zaycev.net.
Если альбомы - то трекеры тебе в помощь.
А вообще, если просто сайт, но не всегда с хорошим битрейтом музыка на этих сайтах.
Кстати, за качество отвечает не только битрейт, но и частота дискретизации, а так же тип аудио-кодека - самый качественный, из тех что я знаю - flac - воспроизводится мало чем, занимает ОГОГО сколько места.

Zh
Zhenek

rutracker.org
vk.cc