Ainash

Как бесплатно раскрутить новый, пустой, тематический форум объявлений?

На форумах люди регистрируются если там интересно, а если он пустой то никто и регистрироваться не будет, так как сделать чтобы люди начали регистрироваться если форум посвящён объявлениям на определённую тематику (не интим).

Да и если его где попало рекламировать то люди будут регистироаться те которым эта тема не интересна и количество пользователей не перейдёт в качество тоесть в количество объявлений.

http://brak-komer.forum2x2.ru/

Форум фиктивных браков

Игорь

Если вы есть в соц сети, то можно всем знакомым и друзьям и на страничке поместить то что вам требуется

Илья Рябов

Если вы есть в соц сети, то можно всем знакомым и друзьям и на страничке поместить то что вам требуется