Гюляр Гейдарли

люди, скажите пожалуйста, как утсановить dota (первая)

люди, наигрался во вторую доту, вот хочу вспомнить былое и поиграть в первую дотку. но напомните пжлста как ее установить? какая версия варкрафта нужна и в какую папку варкрафта кидать карту дота?

Марина Череватая

Лучше поиграй в dota 2 могу продать на стим и не дорого - 20грн!!!

Ан
Анастасия

Мне показывали когда-то её на Frozen Throne, карта была там изначально (может такую скачали).