Максим Лямин

Ааа! Блин, почему когда сворачиваю или разворачиваю окна, кликаю.. . Почему это всегда сопровождается звуком? Раздражает!

Алена Миронова

Звуковую схему редактируй.

Оксана Гадеева

Настрой звуки в винде

Орхан Нурлы

В панели управления найди, что-то типа, "звуки и аудиоустройства" и там уже меняй звуки как захочешь, хоть вообще убирай.

Di
Dimarik

панель управления>звуки аудиоустройства>звуки> и настраивай по своему вкусу