Алексей Солопов

как питаться после химии на печень

Ев
Евгений

Вам в первую очередь необходимо пройти реабилитационный курс фитотерапии. Это поможет организму быстрее востановиться поле химии, вывести из него токсины, очистить жизненно важные органы и ситемы от ядов - сердце, печень, почки, нервную систему, кровь. А так же укрепит иммунитет. Питание и диета тоже важны, но с фитотерапией находятся на втором месте. Если вам необходимо составить грамотные фитосборы - пишите, помогу leleklon@bigmir.net

Ульяна Новикова

Я заваривала в термосе овес. Купить в аптеке, на пакете все написано, как пользоваться. Добавляла туда сухофрукты для вкуса, совсем немного или сухой шиповник. Пила долго. Еще в аптеке есть трава расторопша, тоже хорошо чистит печень. Жирное исключить.