Артур Ооо

Не могу решить задачу уже год. В интернете её нету. Помогите решить!!!

Дано: 5 кг снега. За сколько дней расстает весь снег, при температура хранения +1С ?

Вячеслав Павлов

Эту задачу решить невозможно из-за неполноты условия. Снег находится в тени или на открытом солнце? В помещении, на улице или в лесу? Равномерно распределен тонким слоем или плотно набит в некий сосуд?..

За
Заноза

За один день

Ирина Карпова

Что значит весь снег? Уточните количество.