Айдай

ваши знания.... какой толщины должен быть новый диск сцепления?

ваши знания.... какой толщины должен быть новый диск сцепления? Если пользоваться штангенциркулем.
Сколько мм должно быть показано?
Двигатель 402

Андрей Новиков

...по 7мм с каждой стороны.. имею в виду накладки фирадо..

Наталья Симоненко

ТОлщиной примерно с пол пачки денег.. . Ну не с пачку же???

Александр Карпухин

заклёпки должны быть утоплены не менее 1мм

Анна Симонова

я тока логарифмической линейкой могу)

Людмила Дозорцева

диск какой? Диск сцепления ведомый - 4 пружины. Размер накладок 240 х160 х 3,5, не факт, что нужен этот, есть другие размеры пример 8 пружин и толщина 4мм....

Ир
Ира

должны на 0,5мм выступать над заклепками. можно чуть меньше, но уже может фыть критично