Irina Dimkova

Левые всех мастей от анархистов до коммунистов зайдите сюда, я рад и правым буду, в общем есть вопрос...

"Простой в обращении, без всякой аффектации, Он имел врождённое достоинство, которое никогда не позволяло забывать, кто Он. Вместе с тем Николай II имел слегка сентиментальное, очень совестливое и иногда очень простодушное мировоззрение старинного русского дворянина… Он мистически относился к Своему долгу, но и был снисходителен к человеческим слабостям и обладал врождённой симпатией к простым людям — в особенности к крестьянам. Зато Он никогда не прощал то, что называл «тёмными денежными делами» " - баронесса С. К. Буксгевден о Николае Втором.
Разве мог этот человек, как говорят левые, быть "кровавым" и тираном? Вот этот ваш Ленин и Сталин вот это кровожадные.... (закрыто цензурой), а оставив у руля Николая да и вообще его детей, сейчас может быть наша страна по социальным, экономическим и политическим показателям была б самой развитой страной. Думаю, националисты, и прочие правые, меня поддержат. П. С: Сам не монархист но к как таковой монархии отношусь положительно.

Денис Москалёв

Ты просто дурак. А дураки они не левые и не правые. С дураками разговаривать не о чем.

Александр Сухарев

"Относись" и далее. Кто и что тебе мешает?..

Ольга Трушкова

пиздуй в свой "двор"

Светлана Роц

Кстати, вполне представляю ситуацию когда именно Сталин бы и восстановил монархию, он в принципе к этому втайне стремился, но вынужден был идти в русле Ленина, поскольку его бы и самого-того... Но время упущено. и как говорится-поздно пить боржом когда почки отвалились