Ан
Анастасия

ребят, как из астрахани отправить в москву посылку не большую?

Александер П

Для этого нужно идти на почту. Там и отправить.

Артем Пупынин

У вас что то с почтой случилось?

Александр Чичёв

с проводником скорого поезда (хотя бывает отказываются брать)
проще - с водителем коммерческого автобуса.
в обоих случаях - требуется встреча в месте прибытия в нужное время.
А с почтой случилось у всех нас. И давно.

Ол
Ольга

Почта России Вам в помощь!

Дмитриев Михаил

почтой, отправлением 1 класса, подороже, но дойдет быстро, недели за 2))

Наталья Калинина

Посылки отправляют через почту, зайдите туда с посылкой)))

Юрий Ясинский

С икоркой, небось? )))) тогда лучше самолетом - вещь то скоропортящаяся.