Ad
Adenios

Основные недостатки орбитального движения. Может ли человек изменить длительность пор года?

Какие основные проблемы и недостатки орбитального движения?
Возможно для для человека изменить длительность пор года?

Возможно кто то располагает ссылкой на подробную информацию? Или сам знает ответ на эти вопросы?

Ол
Ольга

Есть некоторые проблемы в долговременной перспективе -Земля постепенно удаляется от Солнца. Но это к лучшему, так как благодаря этому у нее есть шанс уцелеть при взрыве Солнца через 7 миллиардов лет. Так что предлагаю ничего не менять;
Длительность времен года для человека изменить возможно, многие так и поступают - едут отогреваться в более теплые края, продлевая себе лето.

Юл
Юлия

Впервые узнаю, что орбитальное движение имеет проблемы и недостатки.