Кристина Косинова

Если у мужчины нет военного билета,могут ли его принять на работу?

Светлана Елисеева

смотря куда и кем работать.... но без билета можно конечно устроиться!

Андрей Шаламов

На блатную не могут, не мужик если не служил! Если тюрьма, другой разговор!

Маргарита Зяблова

Раньше, до военного билета, выдавали приписное свидетельство юношам, которым на момент призыва исполнялось 17 лет. С ним на работу принимали. Разве сейчас его отменили?

Анатолий Павлович

Конечно могут, если только не на военную службу. И причем тут военный билет, когда нужна трудовая и паспорт?

Анна

Вообще-то Военный Билет - признак ЗДОРОВЬЯ, а как Вы сами понимаете, не для КАЖДОЙ работы инвалид пригоден.

Так что, придется мириться с этим...

Al
Alеnka

согласно статье 65 ТК РФ - это обязательный документ при трудоустройстве на работу.

Юлия Кузнецова

С "официальным оформлением" не возьмут, Татьяна права.