Илья Гудков

Em goldex, стоит ли участвовать?

Моя знакомая попробовала и заработала, скинула фотки. Теперь я задумался. Если есть люди которые в этом участвовали, отпишитесь. ТОЛЬКО ТЕ КТО УЧАСТВОВАЛ. Всех остальных прошу воздержаться.

Ольга Медведева

не учавствовал, но приглашали, это сложная матрица, делящаяся, это очень плохо, лучше не делящиюся матрицу искать, это минус, второе то что вход туда 540 евро, 500 ты можешь вернуть когда захочешь, 40 идет на обслуживание, тебе надо будет приводить постоянно людей, за счет них ты получаешь, я бы тебе предложил нормальную тему с продуктом, и бинарную систему, которая даст возможность зарабатывть со всех кого ты приведешь и с тех кого они приведут до бесконечности, + продукт отлично работает. На последок, если ты хорошо рекрутируешь людей через интернет, но в матрицах самый быстрый заработок, но проблема в том что ни кто не хочет ни кого приглашать, сам понимаешь, все хотят халявы, этим заниматься надо всем