Елена Золовкина

хочу участвовать в лоторее для получения грин карты

Игорь Колесников

Ну так в чем проблема? Официальный сайт тут: dvlottery. state. gov (без пробелов) .
Официальный перевод инструкции на русский язык:
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Заявки будут приниматься в октябре, если лотерею не отменят и ее правила не изменятся.

Пашка Борисов

Кто против? Ждите осени и в вперед Все справки на официальном сайте лотереи: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Ан
Анна

кто ж вам мешает

Лилиана Бэреску

желающих, как всегда, будет много.

Та
Татьяна

флаг в руки.