Светлана Нагорная

Что-то искал в инете, наткнулся на рекламу лотореи виз в США (грин карт) что это, обман?

Я слышал правительство США прекратило проведение этой лотереи, особенно для русских, см ссылки
реклама лотереи виз в США (грин карт)
еще ссылка

Галина Спиридонова

вы неправильно слышали, росии не было в течение 6 лет в cписке стран участниц ввиду большой эммиграции- больше 100 тысяч в год, с 2008года россия опять участвует, это не лохотрон если заполнть анкету на официальном сайте госдепа dvlottery.state. gov

Наталья Данилова

Сама лотерея - официальная, а вот все присоседившиеся "посредники" и "агентства" - чистой воды лохотрон.

Николай Каряев

Лохотрон. Не отвечай им, а то замучают предложением