Ал
Алексей

Народ мне звонили на счет Грин Карт вот с этого номера"+7495" и сказали что они с США (Техас, Даллас).... обман ли это?

Я знаю что это московский.
вопрос: обман ли это?

Виктор Березовский

ну если это московский номер, а они говорят, что из Америки - как сам думаешь?? ?
конечно обман....

Bobur Qodirov

номер тлф- городской московский

Алексей Елистратов

А ты подавал заявку на получение грин-кард?

Виктория

вообще-то в этом году рашка не участвовала в розыгрыше грин-карты, ибо и так очень много соотечественников наших в рошлом году туда свалило.

Павел ******

это код Москвы вообще-то

Алекс@ндр )

это все развод

Ольга Чернышева

Такой большой а в сказки веришь. Конечно развод.