Мария Чебышева

звонили с номера 88055555303 что это такое?

я не взял так как почувствовал подвох, искал в интернете нашел только то что звонят с этого номера часто людям. Может кто знает ??кому нибудь звонили??

Eлена Сорокина

Какая Украина?

Наиля

мне тоже звонили с такого, я не успела взять трубку. Это с Украины, входящий звонок платный.

Александр Королев

Это развод. . .Вы перезвОните на этот номер (чисто из любопытсва) , и с вас сниму от 200 до 2500 рублей, так как входящий туда - платный.. . Звонок идет через калл - центр (как справедливо заметил "Сергей"), и его владельца установить практически невозмоджно...