Сайфулло Насридинов

получение грин карты, самый простой вариант?

Быстро и дешево! как? именно получение а не лотерея! или 100% при участии в лотереи может какой гос сайт есть? В Америку собираюсь летом, сам из Ульяновска-частенько в Самаре бываю, добовляемся в друзья!)

Ми
Михаил

Найди и женись на американке, быстрее всего получишь. Через интернет можно на сайтах знакомств.

Анна

быстро и дешево- во сне, никакая виза кроме иммиграционной не дает вам права получить грин карту, посему не распродавайте ничего в ульяновске-вернетесь

Ольга

В США 12 миллионов нелегалов. Если бы был хоть один быстрый и доступный способ получения гринкарты, они бы им давно воспользовались. Но таких способов нет. Вы должны понять, что иммиграционное законодательство США предназначено вовсе не для того, чтобы туда можно было быстро и легко иммигрировать.

Получить гринкарту можно только на одном из этих оснований:
- близкие родственники в США (только супруги, родители, дети, братья и сестры) ,
- брак с гражданином США,
- ходатайство американского работодателя (только если Вы ценный специалист) ,
- перевод работника внутри компании в ее американское отделение (только если Вы ценный специалист) ,
- политическое убежище (только если доказан факт преследования на Родине) ,
- инвестиции в американскую экономику (не менее 500 тыс. долларов при Вашем постоянном годовом доходе от 200 тыс. в год) ,
- лотерея грин-карт (самый простой способ, но шансы выиграть очень низкие. Ближайший прием заявок будет в октябре) .

Что касается лотереи, то никаких сайтов, дающих 100% гарантию, естественно, нет и быть не может.

Алексей

5 лет проживешь там - получишь

Светлана

в любом подземном переходе