Надежда Левина

можно ли зарегистрироваться на грин карту бесплатно, как и где? ..

Ник Тумановский

Было можно раньше на официальном сайте. Но лоттерею грин кард отменили. больше нельзя

David Region

poka chto lotereyu ne otmenili no k tomu idet, sait dvlottery. state. gov, esli ne prikroyut lotereyu to anketa otkroetsya v oktyabre

Михаил Шошин

Жди октября месяца. Если к этому времени лотерею не отменят, то заполнить анкету можно будет бесплатно на сайте : www. dvlottery. state. gov
Cейчас сайт пока закрыт.

Hamroyev Bekzod

Не можно, а нужно. 🙂 Все, кто предлагает сделать это за деньги, мошенники либо посредники. Вот Вам официальный перевод инструкции на русский язык, изучайте: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Только учтите, что на этот розыгрыш заявки уже не принимаются, а следующий может и вовсе не состояться, потому что лотерею хотят отменить. Но если не отменят, то принимать заявки будут в октябре.