Антон

Добрый день! Пожалуйста подскажите я Выйграл Американскую Грин карту как быть дальше? Что делать? Что делать?

Kapral Zadnica

Не отчаивайтесь! Это была шутка. В интернете таких до кучи.

Андрей

Поздравляю!!!! За советом Вам лучше обратиться к Юрию Моша со своими трансляциями. Так и набирайте Юрий Моша руссая америка. Сайты есть Русская америка. И еще раз ПОЗДРАВЛЯЮ!! ! Вы будите жить в нормальной стране!

Алексей Кравцов

на сайте где вы проверяли выигрыш должна быть вся информация что делать и куда обращаться и какие документы готовить. если не пнимаете что пишут-звоните в колл центр посольства СШа в москве
готовьте минимум 7 тысяч долларов, 5 с собой, 2 на оформление бумаг, медосмотр, билеты

Юл
Юлия

Что-то сейчас очень часто эти Грин-карты выигрывают.
Только там нужно постоянно жить несколько лет, чтобы получить гражданство. Приезжать надолго в Россию, и при этом получить их гражданство, не получится.

Николай

После того, как Вы увидели, что Вы выиграли гринкарту, ждите, Вам придёт письмо из Кентуки, где будет всё объяснено.

Там нужно заполнить несколько анкет :
DSP-122, DS-230, DS-30 на всех членов семьи (жена, дети до 21 года)
http://www.usimmigration. com/form-dsp-122.html
http://www.usimmigration.com/form-dsp-122.html

Нужна будет Ваша фотография 5х5, на другой стороне английскими буквами напишете Ваши ФИО.
Отошлёте все анкеты и фото обратно в Кентуки.

После этого почтой придёт письмо, что Ваши бумаги получены, Вам будет присвоен номер и придёт уведомление о дате интервью в Консульстве США.
Дата интервью может быть через полгода или дольше.

До интервью, готовьте все документы на всех членов семьи :
паспорта,
военный билет,
свидетельства о рождении,
свидетельство о браке (разводе) ,
справка из милиции о несудимости,
документы об образовании,
Финансовые документы ( не менее 5 000 долларов) .Сумма может быть больше для семьи.

Если Вы жили в разных городах или разных странах, то справка из полиции о несудимости, должна быть из все мест Вашего постоянного жительства.

Все эти документы должны быть переведены на английский язык переводчиком и заверены нотариусом.

Владимир Додонов

тот кто её действительно выигрывает прекрасно знает что ему делать дальше и незнакомых ему людей на первом попавшемся сайте не спрашивает. троллить нужно тоньше!