Дмитрий

Девушки! ! !кто выйграл ГРИН КАРТУ в этом году?? ? обьявитесь!!!

Анастасия Немкова

Это точно вам не поможет) ) но вопрос: в стране все хорошо- а зачем гринкарта?

Сергей

нахрена вы девушке, в чайную да со своим самоваром чтоли? она теперь об американце мечтает

Алина Тихомирова

Это типа "О благородный Дух Баэль, приди! Приди ко мне, войди в меня!! " ?))))

Вячеслав Трофимов

я знаю одного дедушку, который гринкарту выиграл. Подойдет?

Анна

Я бы на твоем месте сначала русский язык подучил, а уж потом начал играть в азартные игры.