В:
Виктория :)

регистрировалась на грин кардприходит письмо и не один раз

Данное сообщение содержит изображения. Если данное сообщение неверно отображаетсянажмите здесьВы подходитеЭто не вопрос удачи – это вопрос правильности выбораелена короташ,Первоначальные результаты вашей заявки:Страна рождения: Ukraine (подходит)Квалификационный тест: пройденВаши шансы на выигрыш: 1 из 55Всё, что вам нужно, это пройти пятиминутную регистрацию, а мы сделаем остальное.ЗарегистрироватьсяИскренне,Ален Джордж.Организация USAGCУслуги Green Card USAGCВы получили данное сообщение, т.к. вы, согласно нашим записям, подписаны на веб-сайте USAGC 11/04/2013, Если вы хотите навсегда удалить адрес своей электронной почты из нашей рассылки нажмите здесь. По любым вопросам свяжитесь с нами, используя нашу онлайн-форму или отправив нам письмо по адресу:USAGC Organization Office #1793 14781, Memorial Drive Houston, TX 77079, USA.это лохотрон? кто знает
Вы подходите

Это не вопрос удачи – это вопрос правильности выбора
елена короташ,

Первоначальные результаты вашей заявки:
Страна рождения: Ukraine (подходит)
Квалификационный тест: пройден
Ваши шансы на выигрыш: 1 из 55
Всё, что вам нужно, это пройти пятиминутную регистрацию, а мы сделаем остальное.

Зарегистрироваться
Искренне,
Ален Джордж.
Организация USAGC
Услуги Green Card USAGC

Вы получили данное сообщение, т.к. вы, согласно нашим записям, подписаны на веб-сайте USAGC 11/04/2013, Если вы хотите навсегда удалить адрес своей электронной почты из нашей рассылки нажмите здесь. По любым вопросам свяжитесь с нами, используя нашу онлайн-форму или отправив нам письмо по адресу:
USAGC Organization Office #1793 14781, Memorial Drive Houston, TX 77079, USA.

это лохотрон кто знает

еще просят оплатить

https://www.dvlottery.state.gov/ на этом сайте регистрировалась,на википедии нашла,по-моему офишел,не?

[ссылка появится после проверки модератором]

Stas'm Был Здесь

Да это лохотрон надо было зарегистрироваться на официальном сайте.
НЕ ПЛАТИТЕ ОН БЕСПЛАТНЫЙ. Удачи

Александр Сергеев

eto lohotron, uzhe million raz govorili, no narodu chto v lob chto po lbu- edinstvenniy oficialniy sait eto dvlottery.state. gov

David

Это посредники. Они сначала с Вас деньги спросят за регистрацию, если выиграете - потребуют еще несколько тысяч за выигрыш, а когда Вы, наконец, придете на интервью в посольство, то обнаружите, что заявку подавали несколько раз или заполнили неправильно,

В этом году регистрация уже закончилась, поэтому что-то отвечать уже бессмысленно. Будет ли она в следующем году - никто не знает, ее вообще отменить хотят. Если будет, то участвуйте самостоятельно через официальный сайт: dvlottery. state. gov. Это бесплатно.