Иван Зибрин

как зарегистрироваться на грин карту

Ольга Матлахова

вы проснулись, она была в октябре и прием заявок закрыт, пока что неизвестно состоится ли розыгрыш этого года, новая реформа грядет иммиграционная где ее хотят отменить вообще- пока что руки у них не дошли, с медреформой завязли но в следующем году она точно будет

Александр Кравченко

Официальный перевод инструкции на русский язык:
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Только сейчас заявки не принимают, Вы уже опоздали. И не факт, что следующий розыгрыш состоится, лотерею хотят отменить. Ну если не отменят, то прием заявок будет в октябре.