Алла

Грин Карту отменили?

Анна Лысова

poka net, no eto odin iz punktov immigracionnoi reformy kotoraya poka eshe na rassmotrenii v kongresse- mogut otmenit' a mogut i net, skoree vsego chto otmenyat- slishkom mnogo nado legalizovat' nelegalov- ne budet sredstv na lotereyu

Юра

Гринкарту - нет, не отменили и не отменят.

Лотерею гринкарт - пока не отменили, но хотят отменить. Так что нынешний розыгрыш, вероятно, последний и то не факт, что он состоится.

Ал
Александра

Аха....как же. . Ея наоборот стали усилено требовать при вьезде в страны Евросоюза
Оформляют их страховые компании - http://78club.ru/strahovanie/grin-karta.html
Можешь и ты оформить....на две недели- за полторы тонны отечественных денег
Но дешеВше прицепом - смотри расценки...

Оксана

только что из Финки, при паспортном контроле постоянно требовали

Анна Давыдова

вы бы ещё уточнили про какую гринкарту речь - которая страховка на автомобиль или которая лотерея на визу США