Александр

Отменили Грин карту, кто в курсе? будет ли розыгрыш весной или его уже не будет??

Татьяна Маркелова

Объявлена Лотерея Грин Кард DV-2014 (Грин Карта, Green Card)
Все участники смогут подать свои анкеты начиная со 02 октября 2012 года в 20:00 по московскому времени года и заканчивая 03 ноября 2012 года в 20:00 по московскому времени.
Согласно инструкциям, полученным от Госдепартамента США, участие в розыгрыше примут граждане России, Украины, Белоруссии, Казахстана, Узбекистана и других стран СНГ.
С 01 мая 2012 года по 30 сентября 2013 года доступна проверка результатов розыгрыша диверсификационных виз DV-2013.
Ежегодно появляются слухи об отмене этой программы, но на данный момент она продолжает существовать.