Nina Rudnaya

Участвует ли Россия в розыгрыше грин-карты 2014?

Кандрюкова Татьяна

Да, Россия участвует и регистрация уже началась, ещё 2 октября на сайте :
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. state. gov

Не опоздайте, сайт будет открыт только один месяц.

Ириска Сладенькая

Участвует и уже давным давно. Регистрация продлится до 3 ноября 2012 года. Желаю удачи!

Александр Горский

вперед на заполнение анкеты. это единственный легальный сайт.

Лебедева Надежда

*РОССИЯ-участвует, а прошлогоднии визы лотерреи заморозили, якобы сбой компьютора...