Дмитрий Грязнов

как проверить грин карту 2014

Ек
Екатерина

Победители лотереи определяются путем случайного компьютерного отбора. Как я отметила выше, проверить статус заявки на участие в лотерее можно лишь одним способом: посетить веб-страницу [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] в период с 1 мая по 30 июня 2013 года. Участники, победившие в розыгрыше лотереи, будут перенаправлены на страницу подтверждения, где смогут получить дальнейшую информацию, включая информацию о сборах, связанных с иммиграцией в США. В отличие от предыдущих розыгрышей лотереи, в этом году победители не получат отдельного уведомления о выигрыше по почте. Участники лотереи, чьи заявления не были отобраны компьютером, также не получат уведомления.

Иммиграционные визы будут выдаваться победителям лотереи в период с 1 октября 2013 года. Выдача всех виз должнa быть завершенa до полуночи 30 сентября 2014 года. Иммиграционные визы, также как и заявления, поданные с целью смены статуса, не могут быть выданы после 30 октября 2014 года ни при каких обстоятельствах. Также после этой даты члены семьи не смогут получить иммиграционные визы для воссоединения с основным заявителем.