Емельянова Алена

Привет, green card USA.Какой в этом году будет розыгрыш лотереи? 2014 или 2015? и список стран которые участвуют.

Мечтаю просто попасть в Штаты)
кто осведомлен про лотерею, либо может как то помочь в плане как поступить, за что взятся первым делом итак далее.
Просьба не писать ерунду, помогите пожалуйста.

Алёнка Angel

первым делом сделайте фото на американскую визу в любом фотоателье- без ретуши, максимум 240 кб, точно 600 на 600 пикселей
сделайте загранпаспорт чтобы точно знать произношение вашего имени- если хотя бы в одной букве ошибетесь-пролетаете, желающих по 8 миллионов каждый год- никто делать скидок не будет. , а вариации имен у всех ФМС разные, я например знаю 3 варианта написания имени мария
список стран вам никтог не даст, это будет известно уже при регистрации, но вряд ли россию выкинут из лотереи- давно уже не иммигрирует больше 50 тысяч из страны в год