Сергей Овсянников

Могу ли я играть в розыгрыше на грин карт если я нахожусь в россии?

Я гражданин Узбекистан. Могу ли я играть в розыгрыше на грин карт (в питере) если я нахожусь в россии? Куда мне надо обратиться?

Александр

Никуда. Заявки принимаются по интернету.

НЕ
Наталия Евсеева

Можете. Но шансов - 0

Ка
Катя

можете, одна печалька- лотерею собираются прикрывать и скорее всего даже нынешнего года лотерея не состоится