Елена Величко

розыгрыш грин карты 2012 закончилась?? ? Если да то когда будет новая

Светлана Молчанова

Да, прием заявок на DV-2014 (2014 - финансовый год, в котором будут выдавать визы) закончился 3 ноября. Принимать заявки на участие в следующей лотерее (DV-2015) будут в октябре следующего года. Конечно, при условии, что лотерея состоится и ее правила не изменятся.

Официальный сайт лотереи: dvlottery. state. gov

Алексей Романов

если будет- то в следующем году

На
Наталья

в октябре-ноябре 2013