Алексей Сучков

что главное при ведении мяча, рваный темп, смена направлений или обманывающие движения?

Александр Трахтибидох

хороший контроль над мячом,... абманные движение это финты,... ведение мяча с хорошим контролем это дриблинг,... чем технически оснащен игрок он может держать мяч у себя на высоких скоростях и при смене направления и при разном темпе,... главное с конусами тренироваться и чеканить мяч,... по моему так,...