Олеся Сухова

Тому, кто угадает как зовут этого Великого актера, лауреата Оскара, дам 10 баллов! (+++)

Катя Тимофеева

если актер, то точно не за режиссуру. уверена, что роль не первого плана, но в списках на 2-й план не нашла актеров с азиатскими корнями.
Дополню, понравился ответ про Юн Фата, но это не он скорее всего, раз. Во-вторых, насколько я помню, у него нет Оскара

Карнелия

Скорее всего, на картинке китайцы едят детей

О@
Ольга @>

а зачем мне 10 баллов?

Лена Егорова

Впервые вижу)

Алексей Котельников

Чувствую, никто 10 балов не получит)))

Aльбина Герасимова

Это вообще не актер