yu
yuliyafedoseenko

Почему у меня на штанах на одной ноге есть полоски а на другой нет?

Murderous

Вы не совсем ясно дали определение вашей проблемы, но я скажу что. Попробуйте прогладить штаны хорошо и не каких полосок не будет, ну или постирать)

Константин Воробьёв

вы бы фото прислали. иногда ведь специально асимметрию делают.

Irishka S.

Твои штаны шили голодные китайцы в ночную смену, и у них кончились нитки и краска.