Vlad Online

Какие мне купить штаны на тонкие ноги? Может есть какие то штаны? Какие мне искать завтра на базаре?

Хотел джинсы какие нибудь широкие найти, так и не нашел. Вот штаны для скейтбордистов вроде ни чего такие .Либо, толстые с прокладккой джинсыкакие нибудь найти

Ирина Званецкая

Клёши тоже скрывают худобу.

Илья М

Возможно, я не отвечу на вопрос, но если ты мальчик, тогда пожалуйста, позанимайся спортом и накачай себе ноги, только без употребления всяких протеинов. Это ужасно- мальчики с ножками-спичками.

Про брюки- классический крой, будет идеален.))

Ольга

светлые увеличивают и свободные не в обтяжку
типа таких

Татьяна Афанасьева

На базаре? ахахха