Ольга Соловьёва

Для обучения на категории "D"

Для обучения на категории "D" и "СЕ" необходимо дополнительно подать документ, подтверждающий непрерывный стаж управления транспортными средствами категорий "В" или "С":
1. Для категории "D" - три года; мне выдали 4 года назад водительское удостоверение это выходит у меян стаж 4 года но за рулёмя не ежу

Наталья Макеева

для обучения по категории "Д"

Сашуля Верецоца

Категория В и два года стажа!