Вера Горкина

втошкола. Обучение на категорию А

Ребят, кто учился в какой автошколе в москве на категорию А с нуля? Какую посоветуете... какого инструктора? потому как в моей автошколе инструктор меня не устраивает. Может найдутся инструктора которые могу этому научить, для езды в условиях города

Альбина

Имеешь право замены инструктора.

Константин Самойлов

Обратись к директору школы о замене инструктора. Автошкола, это не общеобразовательная школа, которую можно менять.