Lacoste Xz

Обучение на водителское удостверение категории "С"

На данный момент у меня водительское удостоверение категории "B" Хочу получить категорию С как поступать опять записываться в автошколу платить полную стоимость обучения (теорию я всю знаю) либо есть какие то нюансы ?

Анатолий

конечно нюансы есть. В это автомобили до 3,5 тонн а С свыше 3,5 тонн. там и поведение машин разное и есть некоторое отличие

Татьяна Бровкина

все что выше б то только с автошколой.

Анастасия

обязательно поспи.

Prinzkosmos1 Astra

Да, все по новой.