To
Toru

Жду посылку из китая. Что значат эти слова?

Анна Макарова

Импорт - откуда
Экспорт - куда

Алексеи Санцевич

Подозрительно как-то все....Москва вернула посылку в Китай. Не было ли чего-то в посылке, что входит в СПИСОК ПРЕДМЕТОВ, ЗАПРЕЩЕННЫХ К ПЕРЕСЫЛКЕ ?

Лилия

назад её отправили. Т. е импортировали из Китая, потом экспортировали обратно в Китай и дальше Китай уже импортирует себе.
Связывайтесь с отправителем, посылка ему вернётся, а они вам должны возместить денежки или какие у вас там отношения.

Руслана

А в посылке три китайца, три китайца красят яйца..

Андрей

Х. з. Скорей всего "приняли в Китае. Отправили в Москву. Из Москвы вернули в Китай " Короч, навряд ли вы что получите.