Св
Светлана

От чего зависит ...качество ваших мыслей ?)

Аида Мамасадыкова

от ответственности момента)

Irina Kosykhina

От боли, по крайней мере, когда она хоть ненадолго уходит спокойно могу быстро и чётко проанализировать всё, что угодно. Жаль что такие счастливые моменты бывают крайне редко..

Olga Basarigina

Очень интересен Ваш вопрос. Ответ на него получил вчера. МЕСТО. Хотя МЕСТО и ЧЕЛВЕК колебательная среда . Иследуя зависимость явления притяжения и отталкивания объяснены нынче проявления зависимостей. Там где максимальное взаимодействие мысли имеют лучшее качество. А каково это лучшее качество. Наверно чем боле ощущений и страданий тем качество выше. Эликсир это вытяжка качественных составляющих

Кс
Ксюша

От души, сердца, вдохновения и совести.

Екатерина

От важности вопроса!

О@
Ольга @>

От мыслей окружающих меня людей

Егор Дашев

От фотосинтеза )).