ДА
Динара Андержанова

действительно ли ошибаются когда стараются нагадить?

Светлана

Желлание нагадить прроисходит от несварения моральных принципов в атрофированной совести. То есть душа иссходит на д.... мо.

Ди
Диана

естественные удобрения полезны для роста

Са
Саша

ИСТИНА: Если человек действует и получает, как ему кажется, правильный для себя результат, но при этом, его действия приносят кому-то другому неправильный для него результат, значит, он сам всегда при этом получает неправильный для себя результат, неправильность которого он однажды непременно ощутит.

ИСТИНА: Если человек, взаимодействуя с кем-либо, получает какой-либо результат, то он является таким же (равным по участию) участником процесса получения этого результата, как и все остальные, кто с ним взаимодействует.