Лёня Мариев

Почему в лесу люди во время пикника обязательно стараются нагадить вокруг???

Ахад Ибрагимов

Мы за собой всегда убираем, а иногда приходится и чужое дерьмо прихватывать! Некоторые "туристы" просто так в лесу нажруться, что им не до мусора, свою бы тушку в лесу не забыть! 🙂

Ил
Ильгам

Животные потому что!

Николай

Это типа как у собак поссать на столб, чтобы знали, что "это наше место".

Соколова Юля

Потому что свиньями воспитаны!

Ал
Алан

Мусорных баков нет рядом...

Рузана Дышекова

Это не люди, а свиньи. Я никогда на природе не гажу.

Анатолий Поляков

так то ж не люди...

Hадежда Рысенкова

Традиция такая

Настюшка Карпова

Не воспитаны с детства и передается невоспитанность из поколения в поколение.
А нам всегда не хватает времени на воспитание детей.

НЕ
Наталья Елясова

Они не стараються это сделать, просто когда они выпьют и накушаються им уже лень убирать за собой!

Пирахмаев Али

Типа чем больше мусора тем ты круче праздновал! Соревнуются кто лучше местность украсит мусором.

Toshka

И не только в лесу-тут вот на даче была- а там как тока снег-то растаял-так вдоль дороги-хоть плачь-СПЛОШЬ-ПОМОЙКА... видимо-едут и прямо из машины на обочину и выбрасывают свое....

Татьяна Родионова

Не только во время пикника в лесу гадят.. даже выбрасывают мусор с окон домов