Па
Павел

Специалисты по фотоаппаратам, помогите! ! Пользуюсь Nikon D90 и есть 2 вопроса!

Специалисты по фотоаппаратам, помогите! ! Пользуюсь Nikon D90 и есть 2 вопроса: 1. Как увеличить время подсветки дисплея? (во время просмотра фотографий, например) и 2. Как переворачивать фотографии на самом фотоаппарате? Вопросы лёгкие, но ответа нет: ( Заранее спасибо!

Александр Сёмин

Всё это настраивается через меню. Да поможет Вам умная книжка под названием РУКОВОДСТВО ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ.

Елена

всё в настройках
читай инструкцию

Сергей Митришкин

В инструкции всё написано.

Ольга Хан

1. Ищи в настройках меню.
2. Ищи в настройках меню.