Надежда

Как достать соседей... но что бы они ментовку не вызвали? есть 2 киловатта звука, как их применить?

Наталья Шашурина

Я своих достаю вместе с ментами))))

Ви
Виталий

Запитать их квартиру от усилителя

Наталья М

Бомба замедленного действия! смотрели сериал воронины? вобщем есть там серия где Николай обливает машину соседей валерьянкой ( или только мечтает? ) НЕ суть... попробуйте если уж сильно соседи "провинились! =))

Татьяна Татьяна

скачай звук промышленной дрели. и вали на всю катушку. Ты ремонт делаешь. А если придут. Положи дрель где- нибудь на всякий случай, типа работаешь. Вот я делаю ремонт, извиняйте. И с 7 утра до 23 спокойно учи соседей жизни, если заслужили. За музыку начнут визжать, а тут ремонт. Делали даже так: звук включали нижнему соседу, а колонку закрывали одеялом, чтоб самим не мешало. Проучили. Ато зараза спать никому по ночам не давао, ему перестали днем давать спать. Исправился.

Алексей Костяев

Сочини рапсодию и пой до утра.