Настенька Новикова

Кто в курсе за што моего соседа загребли в ментовку, проспала, а интересно?)))

Вiолетта Гущенко

Ага? Проспала.. . Как же. А кто 10 раз в полицию зонил? А? А всего-то хотел с вами по-соседски поделиться радостью и водочкой, согреть постельку.. . А вы? Эх, вы.

Мирель Чолпонкулов

Он из прошлого наверно) ) судя по всему за бывшие грешки, поскольку щас полицовка, а ментовок вроде нет)))))

Анастасия Егорова

в ментовку згребли? э.. смотрите на НТВ. )

Ольга Гараева

Трудный вопрос. . Начните выяснение с - где спал сосед? Где спали Вы? Какая собака навела ментов на ваш с ним след? . Почему Вас не тронули.. . по соседски. Я же говорю, трудный вопрос.

Парамонов Иван

Как-то ночью за стеною
Что-то громко хлопнуло.
Это баба надувная
Под соседом лопнула...

Ан
Анютка

Вернется сам расскажет...