Настюшка

ВАЗ 21053 стоит газовое оборудование. На бензине греется при движении, а на газе норм.

Анастасия Капусняк

Правильно, температура горения бензина выше, а вы ищите причину в машине, возможно радиатор частично забит.
Если с авто все в норме то греться она будет одинаково.

Руфат Гулиев

если пальчики на бензине не стучат, то может проблема в кольцах. еще как вариан стоит посмотреть на выхлоп, может он с тосольчиком))) ) а вообще согласен с предположением о забитом радиаторе.