ДА
Диля Абдиева

стоит ли ставить газовое оборудование на ваз 2114? езжу на бензине а он по отношению к газу дорогой. подскажите

Светлана Дрогалина

Нет экономии не какой что съекономишь уйдёт на ремонт двигателя испорченного газом

Марина Щиголева

Не ставь! Довольно опасная штука.

Виктор Федоров

Ставь смело, только прикинь за какой пробег оно окупится, может авто раньше продашь, а не каждый покупатель хочет переплачивать за газ. Я в свое время считал, у меня получилось около 60 тык. Все остальное - опасно, движку плохо - миф. Тяга упадет немного и все, только сильно движку не крути. И заправочный штуцер выведи наружу, иначе в салоне постоянно будет запах газа, только это не газ а отдушка, которую в газ добавляют

Надежда Ильина

Газ безопасней бензина. Замена масла через 15000км, т. к. газ не дает продуктов нагара и масло дольше не чернеет. На клапанах меньше нагар. Только нужно лить хорошо масло.