Ярослав Воронков

Подскажите стоит ли ставить на рено колеос газовое оборудование???выгодно и не опасно ли?

Екатерина Болотова

Дешево на газу ездить НО газ сушит двигатель, а ремонт нынче дорогой. Лучше не делай таких глупостей

Рафаэль Мялькаев

Стоит,выгодно и неопасно.)))И двигатель не страдает от бодяги,которую некоторые зовут бензином.)))

Михаил Кузьмин

Лично я всегда смотрю на газ оборудование с недоверием. Опасно, ну нафиг.