Алена Рыжнёва

Добрый день. Можно ли устоновить газовое оборудование на турбированный двигатель

Можно ли устоновить газовое оборудование на турбированный двигатель 2л.

Эмиль Низамов

Газовая установка на турбированный двигатель устанавливается таким же образом, как и на любой другой двигатель, турбина продолжает выполнять свою функцию, меняется лишь вид топлива. Исключением является необходимость устанавливать на турбированные двигатели только ГБО IV-го поколения. Этому типу ГБО не важно как сильно идет воздух в мотор, оборудование собственным давлением впрыснет столько газа, сколько нужно.