Дмитрий Елаков

что меня ждет с человеком :я 26.09.1989. он: 30 апреля 1986 г.

Юля Завьялова

Споры, соперничество, борьба за истину. Вы окажетесь в эпицентре неприятной ситуации. Однако эта черная полоса закончится достаточно скоро.

Ol
Olga

в итоге ) развод

Ко
Костя

Отношения ваши будут развиваться и укрепляться, останется умело воспользоваться его сильной симпатией к вам.