Екатерина

кАК скоро у этой пары будут дети!!?? и если можно пол!!?? за ранее спасибо!! ! Иван13 апреля 1986 г Ольга 23 апреля 1994 г

Евгений Дульнев

Судьба это то что каждый миг меняется это раз. А во вторых тут нет настоящих нумерологов, которые потратят пол дня на просчет вашей судьбы. Если задаете вопросы ставьте фото для ясновидящих.